ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!! 10% от 13; 20% от 45; 25%

от 44; 20% от 2; 25% от 5000; 30% от 4000; 80% от 150​

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

1.3

9

11

0.4

1250

1200

120

Отвечает Папышев Андрей.

Ответ:

13:100=0,13

0,13*10=1,3

45:100=0,45

0,45*20=9

44:100=0,44

0,44*25=11

2:100=0,02

0,02*20=0,4

5000:100=50

50*25=1250

4000:100=40

40*30=1200

150:100=1,5

1,5*80=120