СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ. Укажите в записи приближенное значение числа и абсолютную погрешность. | t

- 12,4 | < 0,5 ; a = (15,3 ± 0,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

1) 0,5/12,4=0,0403×100=4,03% = 4%

2) 0,4/15,3= 0,0261×100=2,61%=3%