X^2 - 372x + 3620 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.

Изи

x^2-10x-362x+3620=0

x(x-10)-362(x-10)=0

(x-10)(x-362)=0

x-10=0

x-362=0

x1=10

x2=362