4к-7=-6к+3 3(5-x)+13=4(3x-8)2x+16=5x+300,4(6x-7)=0,5(3x+7)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

2x+16=5x+30

2x-5x=30-16

-3x=14

x=-14/3