Сколько будет 2,7•(2 целых 1 третья)


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.

Ответ:

6,3

Объяснение:

2,7*(2 1/3) = 27/10 * 7/3 = 63/10 = 6,3

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

будет 63/10

Объяснение:

2.7это 27/10 2 1/3 это 7/3

сокращаем 27 и 3 и умножаем 9/10 на 7/1