Решить пример -31/3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

 - \dfrac{31}{3}  + 3 =  -  \dfrac{31}{3}  +  \dfrac{3}{1}  =  -  \dfrac{31}{3}  +  \dfrac{9}{3}  =  -  \dfrac{22}{3}  =  - 7 \dfrac{1}{3} .