{х+у=4,х-у=2 розв'язати методом підстановки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

х=3

у=1

Объяснение:

х+у=4 х=4-у х=4-у х=4-1

х-у=2 4-2у=2 -2у=-2 у=-1