Вычислите значение степени, если основание равно 3, а показатель 4 быстрее даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

3^4 = 3*3*3*3 = 9*9=81

__________________

Отвечает Топский Даня.
3 ^ 4 = 3 • 3 • 3 • 3 = 9 • 9 = 81