2,4 (5x-3)= -0,8(10 - 5x).помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

2,4 (5x-3)= -0,8(10 - 5x)

12x-7,2=-8+4x

12x-4x=-8+7,2

8x=-0,8

x=-0.1

Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ: 12*х-7,2=-8+4*х или 8*х=-0,8 или х=-0,1.

Объяснение: