два крана наполняют аквариум за 1 ч. первый кран, отдельно потратит в два раза больше времени для

наполнения аквариума, чем второй кран. за какой промежуток времени каждый кран отдельно может наполнить аквариум?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

Первый кран за 3 часа, Второй за \frac{3}{2}

Объяснение:

Этапы:

1) Составление математической модели

2) Работа с составленной моделью

yy_{1} =0 - не подходит

При y=\frac{3}{2}:x=2ˣ\frac{3}{2}=3