Спростити вираз : (√7-√5)(√7+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Osman Osmanov.

Ответ:

( \sqrt{7 }  -  \sqrt{5} )( \sqrt{7}  +  \sqrt{5} ) = 7 - 5 = 2

Объяснение:

Формула разность квадратов