Х-у=2 3х-3у=6 графическим способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Егин Сергей.

Ответ:

3(2+y)-y^2 =6

6+3y=y^2=6

-y^2+3y=0 | -1

y(y-3)=0

y=3

x-3=2

x=5