11−10x=−11x+19 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

Ответ:

8

Объяснение:

Переносим неизвестные в левую сторону, а числа - в правую (поменяв знак):

11х-10х=19-11

Сокращаем:

х=8

Отвечает Мальцев Арсений.

Ответ:

11х-10х=-11х+19

-10х+11х=19-11

х=8