Помогите решить: (4x)*(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Вадим.

Мы умножаем 4x на 3 (получаем 12x) и еще приписываем в этому минус

Получается -12x

Отвечает Сидоренко Таня.
Вычисляем
Знаем, что (+)*(-)=-
4*3=12
-12x