Упростите выражение 1) 4,5+-3x 2)+3х-13=4


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:

2)+3x-13=4

3x=4+13

3x=17

x=17,3

Отвечает Коростин Олег.

Ответ:

1)4,5+-3x

9/2+3x

3/2•(3-2x)

2)+3х-13=4

3x=4+13

3x=17