В1. Упростите выражение 4 (2x – 3)-2(4х + 5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Игорь.

4(2х-3)-2(4х+5)=8х-12-8х-10=-12-10=-22

Отвечает Смирнов Евгений.

4(2x-3)-2(4x+5)=8x-12-8x-10=-12-10=-22