3x - 6 ÷ 9 * (x-2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.

\frac{3x-6}{9(x-2)}=\frac{3(x-2)}{9(x-2)}=\frac{3}{9} =\frac{1}{3}