(a×4)-12=48 помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ: a=15.

Объяснение:

На фото.


Отвечает Веренков Данил.

Ответ:

Объяснение:

(a×4)-12=48

4а-12=48

4а=48+12

4а=60

а= 60/4

а= 15