3|x|-|5+y| если x=-3 y=-73|x|-|5+y|= если x=4,y=-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

3•3-5+7=9-12= -3

3•4-5+20=12-25= -13