Найдите значение выражения: 48m - 13m + 876, если m = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

1471

Объяснение:

48•17 - 13•17 + 876 = 816 - 221 + 876 = 1471

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

48m-13m+876=816-221+876=595+876=1471

Объяснение:

подставляем вместо m-17. между цифрами и буквами стоит умножение. потому мы числа которые стоят рядом с m умножили на 17