Напишите все подробно как делать 12%от 0,75 125%от 1,4 48%от 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.

Ответ:

0,09; 1,75 ; 1,68

Объяснение:

12 × (1 / 100) × 0,75 = 0,09

125 × (1 / 100) × 1,4 = 1,75

48 × (1 / 100) × 3,5 = 1,68