Можно с объяснением пожалуста Упростить -6а•0,7в•(-0,5с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

2.1abc

Объяснение:

-6*0.7=-4.2

-4.2*(-0.5)=2.1

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

abc-2,1

Объяснение:

6а•0,7в•(-0,5с)=abc+6•0,7•(-0,5)=abc+4,2•(-0,5)=abc-2,1