5x+48:4=20:10+2÷10 ertimos yeching​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.

Ответ:5х+48:4=20:10+2•10;

5х+12=2+20

5х+12=22

5х=22-12

5х=10

Х=10:5

Mana brat bõladimi?

Объяснение: