(2/7)^3 надо вычеслить​


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

8/343

********************

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

(2/7)^3 = 8/343 = 0.0233....