(3x-1)^2-(3x-2)^2=0 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

(3 x -1 )^2-(3x-2)^2=0

9x^2-6x+1-9x^2-12x+4=0

(9 сокращаются)

-18х=-5

x=(-5)/(-18)

x=5/18