4х+3=6х-13 рівняння розв'яжіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Елизавета.

Ответ:

х=8

Объяснение:

4х+3=6х-13

4х-6х=-13-3

-2х=-16

х=-16:(-2)

х=8

--------------

4*8+3=6*8-13

35=35

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

Объяснение:

4х+3=6х-13

4х-6х=-3-13

-2х=-16

х=8