10-11x=15-13x ответ нуженннннннннн


Ответы на вопрос

Отвечает Орский Тёма.

Ответ:

2.5

Объяснение:

10-11х =15 - 13х

13х - 11х = 15 - 10

2х = 5

Х = 2.5 ( ну или 2 целых 1/2)