X^2-2x-8=0 икс в второй степени минус два икс минус восемь равно нулю ( за теоремою Вієта ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Объяснение:

х²-2х-8=0

х1+х2=2 и х1*х2=-8

х1=-4 и х2=2