3(x+1)-2x=6-4x помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Объяснение:

3(х+1)-2х=6-4х

3х+3-2х=6-4х

3х-2х+4х=6-3

5х=3

x =  \frac{3}{5}