Узнай, будут ли прямые 2х + 3у — 3 — 0 и 4x — Бу — 17 = 0 пересекаться в точке А(3; — 1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.

Ответ:

2×3+3×(-1)-3=0

6-3-3=0

0=0

4×3-5×(-1)-17=0

12+5-17=0

0=0