Приобзазуйте в многочлен:(2a+3)(2a-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

4а²-9

удачи и хороших оценок

Отвечает Морозов Андрей.

(2a + 3)(2a - 3) = (2a * 2a) + (2a * (-3)) + (3*2a) + (3*(-3)) = 4a^2 - 6a + 6a - 9 = 4a^2 - 9

Ответ: 4a^2 - 9.