6x-4y=8 -6x+10y=13 mmmmmmmmmmmmmm


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.

Ответ:

6х-4у-6х+10у=13+8

6у=21

у=21/6=7/2=3.5

6х-4*(3.5)=6х-14=8

6х=22

х=22/6=11/3

Объяснение: