Выполни возведение в степени (4b/5)³​. помогите пожалуйста сочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

Ответ:

 =  \frac{64 {b}^{3}}{125}

Объяснение:

 {( \frac{4b}{5}) }^{3}  =  \frac{ {(4b)}^{3} }{ {5}^{3}}  =  \frac{ {4}^{3} \times  {b}^{3}}{ {5}^{3}} =  \frac{64 {b}^{3}}{125}