1-5p-3q при p=12 и q= -16; p=q= -11 Решите пожалуйста через если только понятно!


Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.

Ответ:

1) 1-5*12-3*-16=1-60+48=-11

2)1-5*-11-3*-11=1+55+33=89

2 2