НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕВЫРАЖЕНИЕ x²+2/2x=x(2-); 1; 2; 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

2x /( x^2- 4) - 1/ (x-2)= (2x-x-2)/(x^2-4)=(x-2)/(x-2)(x+2)=1/(x+2)

x=-5 1/(-5+2)=-1/3