Постройте график некоторой функции с нулями в точках -1;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

График функции y=x^2-2x-3

Объяснение:

y=x^2-2x-3\\y=x^2+x-3x-3\\y=(x+1)(x-3)\\(x+1)(x-3)=0\\\left[\begin{array}{ccc}x=-1\\x=3\end{array}\right