Представьте в виде степени выражения 1)х¹⁰:х⁷; 6)(0,8)⁵⁰:(0,8); 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Объяснение:

1) \frac{x^{10} }{x^{7} } =x^{10-7}=x^{3}

6) 0.8^{50}:0.8=0.8^{50-1}  =0.8^{49}