Найти 3/18 развернутого угла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

30 °

Объяснение:

Развёрнутый угол - угол в 180 градусов. Для того, чтобы найти 3/18 этого угла, нужно его умножить на 3/18 - 180а*\frac{3}{18} =10а*3=30а