Вычисли: −20⋅3+66. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

-20*3+66=-60+66=6

Ответ: 6

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

6

Объяснение:

-20 * 3 тем самым получаем - 60 . Далее -60 + 66 = 6 ( если удобней то модно сделать так : 66 - 60 = 6