-2x=13-3(2x-5) Помогите срочно! Я прям щас на впр! Даю 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ:

х=7

Объяснение:

-2х=13-6х+15

-2х+6х=28

4х=28

х=7

Отвечает Меладзе Дана.

Ответ:

7

Объяснение:

-2x=13-6x+15

-2x+6x=13+15

4x=28

x=28\4

x=7