Как решить (x+6,5)-7,9=18,4


Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Лёша.

Ответ:

(х + 6,5) = 18,4 + 7,9.

х + 6,5 = 26,3.

х = 26,3 - 6,5.

х = 19,8.

Ответ: х = 19,8.

Отвечает Букасеев Максим.
X+6,5-7,9=18,4
x=18,4-6,5+7,9
x=10,8