Запишите в виде степени:8,27,32,36,49,64,100,125,144​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Алексей.

Ответ:

8=2^3\\27=3^3\\32=2^5\\36=6^2\\49=7^2\\64=8^2\\100=10^2\\125=5^3\\144=12^2