Выполните возведение в степень: (1/7) в 2 степени, ( - 1/2) во 2 степени, ( - 2/3)во 2 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Света.

Ответ:

(1/7)²=1/49

(-1/2)²=1/4

(-2/3)²= 4/9

удачи ;)