8x + 6 + 2x(x - квадрат) = 3x( x - квадрат) -4 + 5x Срочно

пжпжжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжжпжппжпжжпжпжпжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Настя.

Ответ:

8х+2х(квадрат)-3х(квадрат)-5х=-6-4

3х-х(квадрат)=-10