3/7 : 5/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

ответ будет 3/7×2/5=6/35

Отвечает Ланская Алёна.

 \dfrac{3}{7}  \div  \dfrac{5}{2}  =  \dfrac{3}{7}  \times  \dfrac{2}{5}  =  \dfrac{6}{35}.