1. Вычислите, используя свойства степени. а)(8^16∙8^5)/8^18 ; ((-2)^7∙(-2)^4)/(-2)^8 ; Упростите,

используя свойства степени. b) а14 : а9 • а5; с22 • (с18 : с9); (d3)7 : (d3)6; помогите плиз срочно дам 15 б

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Объяснение:

) =8^21/8^18=8^3=512

б) =(-2)^11 /(-2)^8=(-2)^3=-8