Запиши частное в виде степени: 11–9 : 11–5. 11–4 пижжжжж могу еще +50 б только помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

11-9=2

11-5=6

11-4=7

7+2+6=15