Вычислите: -2*(54-129)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракынова Альмира.

Ответ:

-2*(54-129)= 150

Ходы:

1) 54-129 = -75

2) -75*(-2)=150

Отвечает Волк Света.

-2*(54-129)=-2*(-75)=150