Разложить на простые множители числа; 1095,738,399,364


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1095=3* 5* 73

738=2*3* 3 *41

399=3* 7 *19

364=2*2* 7* 13