Разложите на множители, используя способ группировки: ax – bx + ay – by = . . 3a + 3b + ac + bc =


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Кулимшин Айдана.

(ах+ау)-(bx+by)=a(x+y)-b(x+y)=(a-b)(x+y)

3a + 3b + ac + bc =3*(a+b)+c*(a+b)=(3+c)(a+b)